Возможно ли получить водительские права при нахождении в психиатрическом диспансере и получении инвалидной пенсии?
Могу ли я сдать на права если состою на цчете в псих диспансере и получаю пенсию по инвалидности заболевание вроде легкое умственная отсталость и бродяжнество.
---Здравствуйте, можете сдать. Но справку на получение в\у вам медики не подпишут.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго вам времени суток. Конечно же вы не можете сдать на водительские права, а даже если вдруг случится чудо и вас пропустят, то прокуратура потом выйдет с представлением в суд о лишении водительского удостоверения. Удачи вам и всего наилучшего.
Для получения водительского удостоверения нужна справка из ПНД, а если Вы состоите там на учёте, Вам удостоверение не выдадут.
Добрый вечер! Нет. При таких обстоятельствах Вы не можете приобрести право управления транспортными средствами. Сожалею.
Ирина. Добрый день. Думаю, что при запросе справки о состоянии на учете. И диагнозе будет получена законное отношение и ответ.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших д.