Возможно ли получить водительские права при нахождении в психиатрическом диспансере и получении инвалидной пенсии?
Ирина. Добрый день. Думаю, что при запросе справки о состоянии на учете. И диагнозе будет получена законное отношение и ответ.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших д.
Доброго вам времени суток. Конечно же вы не можете сдать на водительские права, а даже если вдруг случится чудо и вас пропустят, то прокуратура потом выйдет с представлением в суд о лишении водительского удостоверения. Удачи вам и всего наилучшего.
Для получения водительского удостоверения нужна справка из ПНД, а если Вы состоите там на учёте, Вам удостоверение не выдадут.
---Здравствуйте, можете сдать. Но справку на получение в\у вам медики не подпишут.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый вечер! Нет. При таких обстоятельствах Вы не можете приобрести право управления транспортными средствами. Сожалею.