Судья отклонил иск на возврат страховки к Совкомбанку, я рассматриваю возможность подачи на аппеляцию
Подавала в суд иск к Совкомбанку по возврату страховки. Суд отказал, мотивируя тем, что я нарушила сроки обращения с этим вопросом. Но я несколько раз обращалась по этому вопросу, а менеджеры банка не принимали заявление, объясняя тем, что страховка при оформлении кредита под залог недвижимости не возвращается. Стоит ли мне подать на аппеляцию?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
Можете, но гарантий результата нет. Нужно было почтой направить им заявление изначально, если не принимали
Всего доброго, желаю удачи.
Благодарю за потраченное время!