Мой брат освободился, в г.Вологде, куда можно сходить узнать о материальной помощи? Он живет пока в реабилитационном центре,
Мой брат освободился, в г.Вологде, куда можно сходить узнать о материальной помощи? Он живет пока в реалибитационном центре,
Доброго вам времени суток. По какому поводу должна предоставляться материальная помощь? За освобождение из тюрьмы не предоставляется. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Можно попробовать обратиться в орган соц. защиты населения
Всего доброго, желаю удачи.
Вам нужно более подробно описывать вашу ситуацию чтобы мы смогли дать правовую оценку. Если вы не договариваете, соответственно у нас остаются вопросы без которых нельзя вам помочь.