Нерюнгри, 29.10.2017, 18:11

Как получить льготы ветерана - возможно ли оформить ЖКХ без владения квартирой, только по прописке?

Вопрос №13378187 из г. Нерюнгри
опубликован 29.10.2017, 18:11
Как пользоваться льготами ветерана и куда обращаться с какими документами, если хочу оформить жкх но не являюсь владельцем квартиры, а только прописан могу ли я оформить эту льготу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае обратится стоит по данному обстоятельству в отдел социальной зашиты населения по поводу разъяснения. В соответствии с законодательством российской федерации.

29.10.2017, 22:23

Здравствуйте Никита! Льготой по оплате жилищно-коммунальных услуг вправе воспользоваться в установленном законом порядке собственник жилого помещения.

29.10.2017, 18:15
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Обращайтесь с заявлением и Вашими документами в органы социальной защиты населения. Это не льгота, а субсидия, которая предоставляется ежемесячно и зависит, в том числе, от стоимости квартплаты за месяц.

29.10.2017, 18:37

Нужно быть собственником жилья?

29.10.2017, 18:16

Доброго времени суток! Не сможете, так как вы просто прописаны в квартире. Льготами можно пользоваться только в отношении принадлежащего вам имущества.

29.10.2017, 18:18

Добрый вечер! В данном случае не думаю что вам оформят льготу. Нет основании.

В соответствии с законодательством Российской Федерации.

29.10.2017, 22:23