Смоленск, 29.10.2017, 18:19

Какое ежемесячное пособие положено ребенку до 3 лет? Гагарин смоленская обл.

Вопрос №13378213 из г. Гагарин
опубликован 29.10.2017, 18:19
Какое ежиьесячное пособие положено ребенку до 3 лет? гагарин смоленская обл.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Максимальная сумма ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет, выплачиваемого в размере 40% от среднего заработка, составляет 21 554,85 руб.

29.10.2017, 18:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый вечер! Вы не пишете, какое пособие Вы имеете в виду? Пособие от ФСС - если работаете или пособие от соц. защиты для безработных? Уточните свой вопрос. Суммы там существенно отличаются.

29.10.2017, 18:22

Ежемесячные пособия. До 3 лет. родители безработные.

29.10.2017, 19:26

. Вечер добрый! После 1.5 лет без предоставления справки о доходах не можете оформить пособии на детей как малоимущая семья.

Удачи Вам успехов.

29.10.2017, 19:29

Здравствуйте, пособие до достижения ребенком трехлетнего возраста составляет пятьдесят рублей.

Удачи вам и всего наилучшего

29.10.2017, 19:30

Семьи со среднедушевым доходом, не превышающим величину прожиточного минимума на душу населения, установленную в Смоленской области получают пособие на ребенка - Ежемесячная выплата на обеспечение полноценным питанием 210 рублей, если ребенок не посещает дошкольное учреждение.

29.10.2017, 19:49