Сколько выделяют денежных средств на покупку дома сиротам.
В настоящее время на основании ст. 8 ФЗ 21 декабря 1996 г. N 159-ФЗ "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" детям-сиротам первоначально предоставляется жилое помещение по договору найма специализированного жилого помещения. И лишь через пять лет при отсутствии трудностей с адаптацией жилье может поступить в собственность ребенка-сироты.
Здравствуйте. Зависит от цены кв.м. в регионе
В зависимости где вы будите приобретать. Вам должна администрация выделить квартиру.