Почему мне страховая компания ограничивает выдачу полисов и квитанций если я являюсь И П.
Если речь о договоре ОСАГО, то произвольный отказ в заключении договора страхования не допускается и является административным правонарушением, ответственность за которое предусмотрена статьёй 15.34.1 КоАП РФ. По данному факту обращайтесь с жалобой в территориальное отделение Банка России. Предварительно обзаведитесь доказательствами.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Это у них надо узнавать. Страховая компания не должна этого делать. ИП обладает такими же правами как и остальные. Можете пожаловаться на них.
Доброго вам времени суток. По этому поводу нужно узнавать у самой страховой компании. Откуда мы можем знать? Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, этот вопрос необходимо задавать непосредственно в страховой компании. Подавайте им претензию и получайте письменный ответ.
Удачи вам и всего наилучшего