Как вступить в право наследования после смерти отца и смерти брата без домовых книг?

В 1997 г. умер отец. С братом подали заявление о наследстве, в последствии брат погиб. Хочу вступить в права наследования, но не могу найти домовых книг, все остальные бумаги есть, также счета на свет, газ.подскажите пожалуйста какие мои действия и могу ли вообще вступить в право наследования. Заранее благодарю.

Лучший ответ

Обязательно подавайете нотару заявление о принятии наследства. По вопросу выписки из дом. книги, советую обраиться на консультацию к юристу вашего региона.