Какую пенсию получит пенсионер, переезжающий из МО г. Балашиха в Москву?
Здравствуйте! Я пенсионер, проживаю в МО г.Балашиха уже с 2004 г., зарегистрированс августа 2006 г., с 1997 г. работал в различных организациях г.Москвы. Собираюсь в начале 2018 г. переехать в Москву путем обмена квартир. Скажите, пожалуйста, какую пенсию я буду получать в Москве, если сейчас получаю 10650 руб.?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Фактический размер страховой пенсии рассчитывается Пенсионным фондом Российской Федерации при обращении за ее назначением с учетом всех сформированных пенсионных прав и льгот, предусмотренных пенсионным законодательством на дату назначения пенсии.