LSN Messenger
Липецк, 29.10.2017, 19:44

Вопрос о закрытой комнате в муниципальной квартире - нарушение права на пользование или необходимый шаг?

Вопрос №13378523 из г. Липецк
опубликован 29.10.2017, 19:44
Может ли считаться чинением препятствования в пользовании, если один из нанимателей в муниципальной квартире замыкает на ключ одну из комнат?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Татьяна! Если наниматели квартиры не могут договориться о пользовании квартирой, то можно определить порядок пользования. Это лучше сделать, если между лицами не совсем хорошие отношения.

29.10.2017, 20:07
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Добрый день! Если наниматели данного помещения имеют равные права на доступ в помещение, которое один из них закрывает на ключ, то это считается чинением препятствий. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

29.10.2017, 19:46
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

А разве наниматели могут иметь не равные права на доступ в муниципальное помещение?

29.10.2017, 19:50

Вы говорили об одном из помещений. Если у Вас имеется определение порядка пользования помещениями, на основании которого одна из жилых комнат находится в пользовании одного из нанимателей, то он может врезать замок.

29.10.2017, 19:57