Возможность продажи пустой комнаты в муниципальной собственности - привилегия жильцов или помощь нуждающимся гражданам?
В муниципальной собственности имеется комната, расположенная в квартире, которая раньше была коммунальной, в которой одна комната уже приватизирована. Человек, который проживал в не приватизированной комнате, давно умер. Теперь комната пустая, имеет ли право муниципальное образование предложить купить данную комнату жильцам, проживающим в приватизированной комнате этой квартиры или должны предоставить эту комнату гражданам, стоящим на учете нуждающихся в жилье? Если муниципальное образование имеет право продать данную комнату, подскажите порядок продажи.
Муниципальное образование должно предоставить эту комнату в порядке очередности человеку стоящему в жилищной очереди