LSN Messenger
Воронеж, 29.10.2017, 21:15

Как защитить нового председателя от попыток увольнения со стороны бывшей родни?

Вопрос №13378528 из г. Воронеж
опубликован 29.10.2017, 21:15
Вечер добрый подскажите пожалуйста у нас избрали нового председателя а бухгалтер ревиз комиссия и т.д. остались старые а председателя избирали потому что он не исполнял свой обязанности и сейчас идет судебное разбирательство а бухгалтер и ревиз комиссия охрана все родня бывшего председателя и теперь они всей родней пытаются его уволить что нам делать как защитить его от на падков правления.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Значит по всей видимости бухгалтера и всех родственников у бывшего председателя надо тоже переизбрать

Удачи Вам. Анна Титова.

30.10.2017, 07:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Необохдимо провести собрание участников и избрать новый состав правление, расторгать договор с охраной, расторгать трудовой договор с главным бухгалтером.

29.10.2017, 21:43
Оценка автора вопроса:
ну мы в прицепе знали что так надо делать но думали что есть другие варианты

А можно уточнить договор подписан со старым председателем он действителен после избрания нового.

30.10.2017, 07:47

Доброго времени суток

Смотря какой договор вы имеете ввиду, если это договора с третьими лицами, то конечно они действительны

Удачи Вам. Анна Титова.

30.10.2017, 07:51