При каких заболеваниях я (слесарь КИПиА) не пройду медкомиссию?
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Очень много заболеваний, все и не перечислить. На это юристу потребуется очень много времени, что в рамках бесплатной консультации вряд ли возможно
Всего доброго, желаю удачи.
---Здравствуйте, а вам все их перечислить? Их довольно много если медик не подпишет медосмотр. То это и может послужить основанием для перевода на другое место работы.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Мы не медики, а юристы. Мы же не знаем, чем Вы болеете, в каком состоянии и как ко всему этому подойдут врачи медкомиссии. Спрашивать не нас надо, а медиков.