Новосибирск, 29.10.2017, 20:37

Проблема с арестованным автомобилем - Как восстановить документы и решить ситуацию?

Вопрос №13378745 из г. Новосибирск
опубликован 29.10.2017, 20:37
Купил автомобиль а он в аресте у таможни. Как выяснилось фирма которая делала сертификат соотвествии закрыта и все ПТС анулированны. Машина привезена из Киргизии в 16 году. Евро класс соответсвует, все законно. Вопрос как решить данную проблему и можно ли восстановить документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вряд ли вы сможете восстановить документы на это транспортное средство. Советую обратиться с претензией к продавцу и требовать расторжение договора и возврата денежных средств. Если претензий не удовлетворит, то обратитесь в суд.

29.10.2017, 20:40

А если например я возьму сертификат соответствия что действительно машина соответсвует классу. Год она стояла в России на учете. Или это пустая трата времени?

29.10.2017, 21:40

Максим, думаю, что в данном случае Вы просто потеряете время. Советую не терять время, а обратиться к продавцу и требовать возврата денежных средств.

29.10.2017, 21:42