Возможно ли оформление ПТС в России для автомобиля Honda Stepwgn 2005 года, не соответствующего стандарту ЕВРО 5 и растаможенного в Киргизии в 2014 году?
Планирую приобрести в Киргизии автомобиль honda stepwgn производства 2005 года, с дальнейшей регистрацией машины на территории РФ. Автомобиль не соответствует стандарту ЕВРО 5 и растаможен на территории Киргизии в марте 2014, попадает ли он под статус товаров ЕАЭС? Или Российская таможня откажет в оформлении ПТС при покупки такого автомобиля?
По стандарту ЕАЭС на 2005 год действовал стандарт ЕВРО 3, следовательно проблем с оформлением данного автомобиля на Российские номера не должно быть с условием правильного составления документов в Кыргызстане.