Скажите для льготного выхода на пенсию, профессия должна звучать газоэлектросварщик или Электрогазосварщик?
Здравствуйте, скажите для льготного выхода на пенсию, профессия должна звучать газоэлектросварщик или Электрогазосварщик?
Лучший ответ
Здравствуйте! Работодатель электрогазосварщика 1, 2, 3, 4, 6, 5 разряда должен провести специальную оценку, целью которой является установление вредных условий труда.
Спасибо за объяснение!
Можно и так и так писать. На этот счет есть письмо управления пенсионного фонда что это разные написания одной профессии.