Нужно ли гражданке Киргизии выезжать из России, если у нее есть несовершеннолетний ребенок гражданин РФ, истекшие 90 дней?
Здравствуйте! Я гражданка Киргизии, есть несовершеннолетний ребёнок гражданин РФ, нужно ли мне выезжать за пределы России по истечению 90 дней?
Добрый вечер, Валентина! Даже если у вас ребенок гражданин РФ, а у вас нет РВП или ВНЖ, вы обязаны пересекать границу РФ, чтобы не нарушать миграционное законодательство.
Здравствуйте.
Да, конечно Вам необходимо выезжать за пределы Российской Федерации. Иначе вы нарушите режим пребывания на территории Российской Федерации и тогда Вас могут депортировать.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Нужно, если не оформите РВП в России, или же не продлите регистрацию на основании заключенного в РФ трудового договора
Всего доброго, желаю удачи.