Начало процесса подачи налогового вычета для оплаченной квартиры в новом доме
Квартира в новом доме оплачена в 2015 г. Акт приемки квартиры 2017 г. Заявление на налоговый вычет можно начинать подавать только в 2018 году за 2017 год? За 2015 и 2016 год заявление подавать нельзя?
Лучший ответ
Здравствуйте, документы в ифнс вы можете подать на следующий год после регистрации вашего права собственности на жилое помещение.
Удачи вам и всего наилучшего
То что нужно. Спасибо!
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Абсолютно верно - в данном случае заявление подавайте в 2018 году за 17 год
Всего доброго, желаю удачи.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте.
У вас квартира в собственности с 2017 года, налоговый вычет можете получить в 2018 году, но только за 2017 год. Всего хорошего.
Спасибо за ответ!