Брянск, 29.10.2017, 22:04

Первое посещение МСЭК - программа дополнительного обследования и степени ограничения основных категорий жизнедеятельности

Вопрос №13379038 из г. Брянск
опубликован 29.10.2017, 22:04
Меня впервые послали на МСЭК. Мне выдалилист, который называется программа дополнительного обследования. К протоколу заседания бюро МСЭК. В видах дополнительного обследования указано-Консультация в ГБ МСЭК о степени ограничения основных категорий жизнедеятельности. Срок-с 26.10.17-10.11.2017. Что это означает? Что дополнительно будут обследовать, то я поняла. А что это за степени ограничения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Степени ограничения трудовой деятельности, которые указываются в реабилитационной карте в последующем, другие возможные ограничения, связанные с Вашим заболеванием.

29.10.2017, 22:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

И что это даёт?откажут в группе инвалидности?

29.10.2017, 22:15

Наоборот, скорее всего, полагаю, что это будет решающим фактором при назначении конкретной группы инвалидности. Но Ваш вопрос медицинского характера, поэтому юристы прогноз Вам в этом случае дать не смогут.

29.10.2017, 22:16