Вопрос оплаты услуг ЖКХ во время службы сына в армии - нужно ли оплачивать за него, пока его не было?
Мой сын служил в армии призван срочной службой, военкомате взяли справку что он призван, через год он вернулся я пошёл оплачивать услуги ЖКХ предоставив документы что сын служил, но мне говорят что я должен оплатить и его так как у меня не стоят счётчики на воду, я платил за всех кто проживал в доме этот год за него не плотил, должен ли я плотить за него пока его небыло и он отдавал долг родине.
Лучший ответ
Здравствуйте. К сожалению, с прошлого года внесены изменения в Постановление Правительства РФ № 354. И теперь перерасчет за непроживание возможен только в том случае, если есть документ, подтверждающий невозможность установки счетчиков.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Благодарю за грамотную консультацию!