Борьба за свободу изучения языков в Татарстане - подводные камни и поиск решений
Россия. Татарстан. У нас идет борьба за право изучать русский язык без ограничений и учить татарский по желанию. На родительских собраниях говорят что нужно подписать только подготовленный ими вариант. Я записал на диктофон выступление классного руководителя. Там она сказала что тем, кому не нравится, можете уехать в Москву. Я был в негодовании: как учитель она не имела право так говорить. Я выложил этот отрезок звукозаписи в интернет. Некоторые татары и предатели русскоязычные набросились на меня, мол я подставил эту учительницу. Но я считаю таким учителям не место в школе. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте данные проблема скорее политическая нежели юридическая решить ваш вопрос в юридическом плане практически невозможно Уточните пожалуйста ваш вопрос чем именно юристы нашего сайта могут вам помочь.
Спасибо за грамотный ответ!
Доброго вам времени суток. Если хотите найти себе проблемы можете передать эту запись в прокуратуру.
Удачи вам и всего наилучшего.
да