После покупке сотового телефона могу ли я отказаться от страховки.
Здравствуйте, можете, у вас есть пять дней, чтобы отказаться от навязанной вам услуги. Подавайте соответствующее заявление.
Удачи вам и всего наилучшего
Да, можете. И пока не прошло 5 дней как можно быстрее лучше это сделать в "период охлаждения", установленный Банком России. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!
Здравствуйте.
Можете отказаться от страховки в течение 5 дней с момента заключения договора страхования. Всего хорошего и удачи.
Здравствуйте! В данном случае вы можете отказаться от навязанной страховки по данному обстоятельству в течении 5 дней с момента подписании, путем подачи заявления.
Ув. Светлана, да, для этого Вам необходимо в течение 5 рабочих дней составить и направить в страховую кампанию заявление о возврате страховой премии.