Если человеку запретили въезд в Россию он с Узбекистана, может ли он выезжать в другие страны Казахстан или Украина..

Если человеку запретили въезд в Россию он с узбекестана, может ли он выезжать в другие страны Казахстан или Украина..
Лучший ответ

Здравствуйте.

Если запрет только на въезд в Россию, то в других странах он может свободно передвигаться, если в них нет запрета. Всего хорошего.

Спасибо за вашу работу, вы очень помогаете в трудной ситуации.

Здравствуйте.

Да, конечно может. Если гражданину Узбекистана не поставили запрет на въезд в Казахстан или Украину или иную страну то может спокойно въехать..

Спасибо за, внимание и понимание.