56 лет исполнилось 06.17 - что ожидать после оформления пенсии и когда начнутся первые выплаты?
06.17 исполнилось 56 лет завтра я пойду в пфр донести документы длч оформления пенсии скажите сразу после оформления пенсии когда мне ждать первые выплаты в этот же день?
Лучший ответ
Добрый день Лариса, да нет навряд ли в этот день, документы будут рассматриваться в течении 10 дней со дня предоставления последнего документа, точнее Вам скажут в пенсионном фонде.