Жалобы на соседку-адвоката - хулиганит, тушит свет и изводит мою входную дверь
Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в полицию. Там проведут проверку. Ну а свет-то вы можете и поближе себе провести.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Доброй ночи! Вера Викторовна! По поводу таких наглых действий соседки-адвокатши напишите жалобу в ее адвокатскую палату Чтобы неповадно было заниматься подобными пакостями.
Я не знаю как оценить Ваш ответ я никогда этого не делала.
Здравствуйте, уважаемая Вера
Там внизу под ответом должна быть кнопочка для оценки ответа специалиста.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте. Вера Викторовна, а кто Вас просит оценить ответ? Лично я - не просил. Тогда кто?