Уфа, 30.10.2017, 02:10

Жалобы на соседку-адвоката - хулиганит, тушит свет и изводит мою входную дверь

Вопрос №13379499 из г. Уфа
опубликован 30.10.2017, 02:10
Соседка адвокат - хулиганка издевается над моей входной дверью и выключает свет к моей квартире. У нас коридор 20 м до моей двери от последней лампочки 13 м. Она живёт от меня в 20 м.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в полицию. Там проведут проверку. Ну а свет-то вы можете и поближе себе провести.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

30.10.2017, 02:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Доброй ночи! Вера Викторовна! По поводу таких наглых действий соседки-адвокатши напишите жалобу в ее адвокатскую палату Чтобы неповадно было заниматься подобными пакостями.

30.10.2017, 02:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Я не знаю как оценить Ваш ответ я никогда этого не делала.

30.10.2017, 03:15

Здравствуйте, уважаемая Вера

Там внизу под ответом должна быть кнопочка для оценки ответа специалиста.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

30.10.2017, 03:18

Здравствуйте. Вера Викторовна, а кто Вас просит оценить ответ? Лично я - не просил. Тогда кто?

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

30.10.2017, 03:38