Можно предложить следующий заголовок:\nПраво на денежную компенсацию за болезнь, связанную с блокадой левой ножки пучка гиса, полученную во время службы в плавсоставе

Я списываюсь с плавсостава по блокаде левой ножки пучка гиса, положено ли мне денежная конпенсация за болезнь получены во время службы.

Лучший ответ

Если болезнь получена во время службы то вам полагается компенсация согласно-Федеральному закону от 28.03.1998 N 52-ФЗ (ред. от 03.07.2016, с изм. от 19.12.2016) "Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, Государственной противопожарной службы, сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, сотрудников войск национальной гвардии Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2017)