Как узнать, как поступить в случае, если мне не стали продавать билет на автобус из г.Тамбова до г.Моршанска, а также каковы мои права как инвалида 2 группы

Как мне быть мне не стали пробовать билет в с г.Тамбова до г.Моршанска я стал ругатся тогда мне продали билет на автобус мне сказали что на меня подадут сеть я евляюс инвалидом 2 группы и что мне будет.
Лучший ответ

Здравствуйте. Вряд ли вам что-то будет. За оскорбления должны были сразу вызвать полицию и составить протокол

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Нет