Нестройная ситуация на вокзале - Я, инвалид 2 группы, не пробовал билет на поезд и столкнулся с правоохранительными органами
Мне не стали пробовать билет на поезд я стал ругатся но не кого не трогал вызвали пллицыю но ялично не кокого документа не подписывал сеть я евляюс инвалидом 2 группы чего мне будут уголовное ли это дело или нет.
Лучший ответ
Доброго времени суток, предполагаю, что дело завершено будет без привлечения Вас к уголовной ответственности. Максимально - административная ответственность! Но для привлечения Вас к ответственности будут рассматриваться все обстоятельства дела. Думаю переживать не стоит!