Уссурийск, 30.10.2017, 05:21

Является ли бесплатная путевка в санаторий МВД доходом пенсионера-инвалида после проигрыша дела по алиментам

Вопрос №13379668 из г. Владивосток
опубликован 30.10.2017, 05:21
Является ли бесплатная путёвка и пролёт туда-сюда в санаторий мвд пенсионера-инвалида 3 гр 58 лет доходом, так как я проиграл дело по алиментам на содержание нетрудоспособного родителя?
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

Если вы пытаетесь взыскать алименты со своих детей, вы должны доказать суду своё тяжелое материальное положение и нуждаемость

Желаю Вам удачи и всех благ!

30.10.2017, 08:03

Добрый день! Алименты это денежные средства, которые вы обязаны выплачивать ежемесячно. А путевка и оплата перелета является дополнительными расходами на содержание нетрудоспособного родителя, а не алиментами. Всего вам хорошего!

30.10.2017, 06:54

Вы абсолютно не поняли вопро! Я подавал наалименты, а мне суд отказал из за дополнительного дохода за ежегодные бесплатные полёты в санатории!

30.10.2017, 08:02

☼ Здравствуйте, При рассмотрении дела о взыскании алиментов на нетрудоспособного родителя, суд проверяет все ваши доходы и нуждаемость

Желаю Вам удачи и всех благ!

30.10.2017, 08:04