Томск, 30.10.2017, 05:21

Может ли человек с такой статьёй ч.3 ст.228, ч.2 ст 228, ч.2 ст 234, ч.3 ст.69, ст.74, ст.70 работать сторожем в школе.

Вопрос №13379669 из г. Томск
опубликован 30.10.2017, 05:21
Может ли человек с такой статьёй ч.3 ст.228, ч.2 ст 228, ч.2 ст 234, ч.3 ст.69, ст.74, ст.70 работать сторожом в школе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Может ли человек с такой статьёй ч.3 ст.228, ч.2 ст 228, ч.2 ст 234, ч.3 ст.69, ст.74, ст.70 работать сторожом в школе.
Вам же дали ответ.

30.10.2017, 13:29

Добрый день, уважаемая Екатерина

Учитывая судимость за распространение наркотиков никто его в школу не возьмет

Удачи вам и вашим близким!

30.10.2017, 07:22
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

А если его приняли не зная о том что у него есть судимость, то есть как справка предоставлена через месяц после того как уже месяц отработала. И теперь этот человек отказывается уходить пока не предоставят ей приказ на основании чего его увольняют. Как поступить директору школы в такой ситуации?

30.10.2017, 07:55

А кем он числится в данной школе? В данном случае готовьте приказ об увольнении с ссылкой на

Статья 83. Прекращение трудового договора по обстоятельствам, не зависящим от воли сторон

13) возникновение установленных настоящим "Кодексом", иным федеральным "законом" и исключающих возможность исполнения работником обязанностей по трудовому договору ограничений на занятие определенными видами трудовой деятельности.

(п. 13 введен Федеральным законом от 23.12.2010 N 387-ФЗ)

30.10.2017, 07:59