Может ли человек с такой статьёй ч.3 ст.228, ч.2 ст 228, ч.2 ст 234, ч.3 ст.69, ст.74, ст.70 работать в почтовом отделение?
Даже если человек имеет судимость, Ему нужно на что-то жить где-то работать. Так что наличие судимости не является основанием для отказа в приеме на работу.
Доброго вам времени суток. Если судимости погашены, то может. Полное право имеет. Или он теперь не человек? Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день!
В данном случае если судимость будет погашена, то в принципе препятствий по закону быть никаких не должно.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Добрый день, уважаемый посетитель!
БЕзусловно, может работать в данном случае
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!