Проблема с незаконной стоянкой и оплатой на водной базе - Как решить ситуацию с катером без нарушения законодательства?
Катер стоит на водной базе без договора. По договорённости, оплата в чёрную 20 тысяч в год. За время стоянки, с катера сняли лобовое стекло и аккумулятор. Хочу забрать катер, но администратор не выпускает, требуя оплатить стоимость за год. И рпять "в чёрную"... Как, без насилия, в рамках права, разрешить ситуацию?
Лучший ответ
Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах обращайтесь с заявлением в полицию по факту хищения лобового стекла и аккумулятора, поскольку имеют место признаки уголовно-наказуемого деяния, всего хорошего!