Как я могу доказать, что ответчик не работает уже несколько лет?
Скажите, пожалуйста, где можно найти образец иска о разводе, если предполагается спор о детях (в суде образца нет). Какие документы нужно приложить к иску помимо квитанции, св-ва о браке, св-ва о рождении ребенка?
Как я могу доказать, что ответчик не работает уже несколько лет? СПАСИБО!
Выписка с места жительства требуется для подтверждения адреса, по которому будут высылаться повестки. Выписка требуется всегда. С уважением,
Необходимы также выписка из домовой книги по месту проживания ответчика. Факт того, что ответчик не работает может подтвердить, видимо, его трудовая книжка. Ходатайствуйте перед судом об истребовании данного документа у ответчика, если видите в нем необходимость.
Для того, чтобы посказать, гд посмотреть иск, вы уточните, какой имеенно спор о детях предполагается. С уважением,
Выписка с места жительства ответчика не требуется.
Кроме указанных документов - копию иска для ответчика, копии всех доказательств для ответчика.Если есть доказательства чего-то, что вы указываете в иске -приложите. Если подаете на раздел имущества - то все документы на имущество.
Если не работает - так и укажите и просите назначить алименты в твердой сумме.
Образцы на стенде в суде.
Вам нужно обратиться в обычный суд, посольку в мировом нельзя решать спор о детях.