Стоимость личной консультации по бракоразводному процессу с ребенком старше года
Добрый день.
Стоимость консультации не обременит Вас, поверьте. Обычно это 300 рублей. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.
Обращайтесь к юристу, специализирующемуся по данному вопросу в личные сообщения и договаривайтесь о цене услуг. У каждого юриста свои расценки.
Здравствуйте, Ирина.
В вашей ситуации, вам следует обратится к любому юристу на сайте, также можете обратится с вопросом ко мне в личном сообщении или лично в г. Кемерово.