Диплом выдан 28 июнь 2011 г. по всем требованиям он должен бить с отличием, а выдали обычный.
Добрый день , Юлия!
Инструкция о порядке выдачи документов государственного образца о высшем
профессиональном образовании, изготовлении, заполнении и хранении
соответствующих бланков документов
(с изменениями от 5 сентября 2000 г., 28 мая 2001 г.)
2. Диплом государственного образца выдается выпускнику высшего учебного заведения, прошедшему в установленном порядке итоговую государственную аттестацию. Основанием выдачи диплома является решение государственной аттестационной комиссии.
Диплом с отличием выдается выпускнику, сдавшему экзамены с оценкой "отлично" не менее чем по 75% всех дисциплин, вносимых в приложение к диплому, а по остальным дисциплинам, вносимым в это приложение, - с оценкой "хорошо" и прошедшему итоговую государственную аттестацию только с отличными оценками.
Отказ в выдаче красного диплома может быть обжалован в судебном порядке, но для этого Вам необходимо получить письменный мотивированный отказ ректора Вашего ВУЗа.
Удачи!