Если выдан диплом синий, а приложение с отличием, делается замена диплома или дубликат? Вообще должен быть диплом с отличием.
Выдан сам диплом без отличия, а приложение с отличием, расхождение получилось, ВУЗ говорит,что может сделать только дубликат,а не замену.Но ведь диплом выдан мне не по моей вине. Ошибка была допущена учебным отделом при заполнении ими бланка
ВУЗ может сам установить цвет. Не обязательно он должен быть красным.