При расторжении брака и разделе обще нажитого имущества, какая доля причитается 17 летнему ребенку?
При расторжении брака и разделе общенажитого имущества, какая доля причитается 17 летнему ребенку?
Никакая доля ребёнку не полагается. Дети не принимают участия в разделе имущества родителей. Дети могут претендовать на имущество родителей только в порядке наследования.
Никакая доля 17 летнему ребенку не полагается. Совместно нажитое имущество супругов делится между ними поровну. Дети претендовать на это имущество имеют права.
Уважаемый посетитель сайта!
В вашей ситуации при расторжении брака и разделе общенажитого имущества доли детям не выделяются.
Совместно нажитое имущество делится с между супругами в равным долях... Ребенок не имеет права на долю.. Ничего ему не полагается.