Как получить помощь в приобретении жилья после потери супруга и ситуации с неплатежеспособностью
Я мама с двумя детьми, муж умер несколько лет назад, живём на съёмной квартире за которую уже нет возможности платить, как нам быть, куда обратиться за помощью в приобретении жилья? Ипотеку банки не дают, считая меня неплатежеспособной.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая Надежда
Станьте на учет как нуждающаяся в улучшении жил условий в администрации города
Удачи вам и вашим близким!