Куда обратиться - семья с детьми в Уфе не может получить ипотеку на двухкомнатную квартиру
Куда можно обратиться по вопросу жилья семье с двумя несовершеннолетними детьми. Моя дочь 36 лет, с мужем 36 лет, родила год назад второго ребенка, жить в однокомнатной квартире стало тесно. Решили приобрести двухкомнатную в ипотеку, продали однокомнатную, а им как самозанятым отказали в ипотеке. В итоге жить негде, ипотеку самозанятым не дают, как быть?! Подскажите есть ли хоть какой-то способ получения жилья семье с малолетними детьми? Семья живёт в городе Уфа.
ВТБ банк, но минимальный первоначальный взнос составляет 35%, а не стандартные для физлиц 20%.
Банк Дом. РФ, требованием является стаж для самозанятых не менее одного года.