Изнасилование, удержание и кража - сложности следствия в связи с перенесением дела в другой город
Доброго Времени суток!
Следствие происходит по месту совешения преступления.
Дайте один раз показания - и можете больше не ездить
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте!
Расследование должно производится по месту совершения преступления. А на давление органов необходимо написать жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте, на действия или бездействия органов СК вы вправе обжаловать в прокуратуру, а лучше всего в суд согласно требованиям КАС РФ или в порядке ст. 125 УПК РФ.
Добрый день, уважаемый Иван
Следствие должно проходить по месту совершения преступления Прокопьевск
Удачи вам и вашим близким!
---Здравствуйте, ни куда и не нужно выезжать. Они дадут поручение полиции из вашего города о вашем допросе, а суд состоится по месту совершения преступления. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте, Иван Александрович.
В вашей ситуации, дело будет рассматриваться в г. Прокопьевске, вы можете воспользоваться услугами представителя..