Мне позвонили и С азалии, что одобрен кредит, надо оплатить комиссию в размере 1050 руб. это развод?
Мне позвонили и С азали, что одобрен кредит, надо оплатить комиссию в размере 1050 руб. это развод?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, совершенно верно, это развод, как вы говорите. Отправите деньги и ни кредита, ни комиссию обратно уже никогда не вернете.
Спасибо, я у Вас в долгу!
☼ Здравствуйте, Это мошенники, не вздумайте платить никаких комиссий, никакого кредита вы не получите и зря потеряете деньги
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо, что проконсультировали!
Это очередные мошенники, предлагающие за кредит сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без кредита.