Предложение о кредите от Промсвязьбанка - оплата комиссии и страховки требуется перед получением средств?
Мне позвонили с банка Промсвязьбанк и сказали, что вам одобрен кредит в размере 100 тысяч. Но сперва надо оплатить комиссию 3400 рублей. Но позже позвонили, сказали что нужно ещё оплатить страховку 13400 рублей. Ссылаясь, что Центробанк заблокировал счёт и после оплаты, вам поступят деньги в размере 113400 рублей. Это развод или нет. Так то есть данные, ихний карты и сотовый номер.
Лучший ответ
Даже не сомневайтесь. - это мошенники... кредит нужно оформлять в банке и вам должны выдать деньги, а не вы должны что-то там оплачивать...
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Как Вы вышли на этот банк?