Могу ли я на сына не совершенно летнего встать на очередь на земельный участок.
Могу ли я на сына не совершенно летниго встать на очередь на земельный участок.
Можете встать на очередь. Вы действуете в интересах своего несовершеннолетнего ребенка как законный представитель. Обратитесь в администрацию.
ЗК РФ Статья 11. Полномочия органов местного самоуправления в области земельных отношений
""1. К полномочиям органов местного самоуправления в области земельных отношений относятся резервирование земель, изъятие земельных участков для муниципальных нужд, установление с учетом требований законодательства Российской Федерации правил землепользования и застройки территорий городских и сельских поселений, территорий других муниципальных образований, разработка и реализация местных программ использования и охраны земель, а также иные полномочия на решение вопросов местного значения в области использования и охраны земель.
""2. Органами местного самоуправления осуществляются управление и распоряжение земельными участками, находящимися в муниципальной собственности.