Действительна ли на сегодняшний день нагрузка музыкального руководителя:1 ставка - 4 возрастные группы?

Лучший ответ

Добрый день! Дело в том что в каждом регионе по разному, зависит от многих факторов, не только от количество групп, так же нужно смотреть на штатное расписание и внутренние документы Вашего учреждения. Но в целом в этом плане ничего не менялось.