где платить штраф за нарушение комендантского часа?

Вопрос №13380442 из г. Иркутск
опубликован 30.10.2017, 09:39
Где платить штраф за нарушение комендантского часа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Оплатить штраф за нарушение комендантского часа можно влюбом отделении Сбербанка РФ,можно в системе банк-он-лайн.

30.10.2017, 09:40
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Добрый день! Катя Вам должны выдать квитанцию на оплату а в квитанции указаны платежные реквизиты куда надо платить Зайдите в Сбербанк и оплатите.

30.10.2017, 09:41

Здравствуйте, уважаемая Екатерина

Конечно же такой штраф можно оплатить в любом отелении Сбербанка

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

30.10.2017, 09:42

А где взять эту квитанцию с реквизитами?

30.10.2017, 09:46

Квитанцию с реквизитами для оплаты штрафа можно взять на сайте суда который вынес постановление о наложении штрафа. Всего хорошего.

30.10.2017, 09:49

Реквизиты для оплаты административного штрафа можно посмотреть на сайте администрации города, или обратиться с этим вопросом лично для получения квитанции для оплаты.

30.10.2017, 09:49

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских