Ребенок несовершеннолетний тогда как, я же не имею права выписать их с женой?
Если квартира принадлежит только вам, вы можете на основании судебного решения выписать жену, если брак между вами уже расторгнут. Несовершеннолетнего ребёнка выписать нельзя.
Здравствуйте несовершеннолетнему ребенку нужно предоставить другое жильё иначе опека и попечительство не даст письменного разрешения на выписку в судебном порядке без этого момента их также не выпишут и ребёнок вправе проживать на вашей жилплощади до 18-летнего возраста соответственно вместе с ним имеет право проживания его мать.
Доброго вам времени суток. Жену можно снять с регистрации через суд только в том случае, если брак между вами с женой расторгнут.
Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток. В судебном порядке вы можете выписать бывшую супругу, если брак расторгнут и у нее нет доли в квартире. Ребенка не выпишите. Всего доброго и самого наилучшего вам.