Как подать на компенсацию коммунальных услуг как многодетной семье
Здравствуйте если дети уже совершеннолетние поздно признавать эту семью многодетной сейчас уже это семья не многодетная перерасчет уже не положен так как льготы нужно было оформлять своевременно они носят заявительный характер.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Правильно советуют. В данном случае конечно возможен перерасчет.
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте, Лидия! В учетом возраста детей семья уже не считается многодетной, так что нет оснований для получения льгот многодетным семьям.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.