Кому следует обратиться для покупки школьного автобуса? Процесс приобретения транспорта для школы

Здравствуйте! Подскажите, на кого необходимо написать письмо, на покупку школьного автобуса (от председателя родительского комитета)? Как вообще можно приобрести автобус школе?
Лучший ответ

Здравствуйте, вам нужно обращаться в администрацию муниципального образования, также вы можете обращаться к депутатам, которые принимают решения о выделении средств и в управление образования. Обращаться можно в произвольной форме без отсылок к законодательству, а указывать просто об интересах жителей и обеспечении безопасности детей по дороге в школу.

Большое спасибо!

Здравствуйте, уважаемая Светлана

Безусловно школа может закупить автобус, но на это необходимы деньги в бюджете

Закупается путем проведения аукциона по Фз № 44-ФЗ

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте Такое письмо нужно писать в администрацию района Желательно это письмо составить коллективное Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Спасибо!

Поскольку деньги на автобус будут бюджетные - то приобретать должна администрация города в соответствии с контрактной системой закупок

Здравствуйте! В данном случае вообще нужно обратится к директору школы. А также желательно обратится Администрацию. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!