Могу ли я выйти замуж за парня, если мне 15 лет, а ему 30?
У меня такая ситуация у меня парень в тюрьме ему 21 год а мне 15 лет могу ли я выйти замуж за него и как?
При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет (ст. 13 СК РФ).
Здравствуйте до достижения совершеннолетия вы никак замуж не выйдете потомучто нужно будет письменное Согласие ваших родителей причём только после 16 летнего возраста иначе ваш парень будет подлежать уголовной ответственности и только по справке о беременности Так что Ждите восемнадцатилетнего возраста.