Несовершеннолетняя беременная после отношений с партнером старше себя - вопросы о возможности брака и последствиях для старшего партнера

Мне 14 лет. Мой парень лишил меня девственности и я забеременела. Ему 20. Можно ли выйти за него замуж, родители не будут против. Если нет, то на сколько его посадят.
Лучший ответ

даже если вы выйдете замуж, что маловероятно. его все равно скорее всего лишат свободы ...